1001 ночь - Приключения Синдбада (1)

1001 ночь — Приключения Синдбада

Жанр: Поиск предметов
Англоязычное название: 1001 Nights The Adventures Of Sindbad
Разработчик: Алавар (Alawar Entertainment, Inc.)
: Скачать бесплатно полную версию игры
Наш рейтинг
Рейтинг пользователей
VN:F [1.9.20_1166]
Рейтинг: 0.0/10 (0 голосов)

Игра «1001 ночь — Приключения Синдбада»

«1001 ночь. Приключения Синдбада» — это увлекательный квест по мотивам арабской сказки. Город Басра оказался во власти злого колдуна, и только отважный Синдбад не боится темного властелина.

Герой случайно находит на дне моря корабль с сокровищами, и об этом узнает правитель города. Синдбад отказывается открыть ему место, где находится клад, и грозный правитель приказывает бросить его в море. Оказавшись на дне моря, он вдруг слышит голос, исходящий из амулета, которых он нашел среди сокровищ. Рыбак оказывается на борту волшебного корабля, и видит, что его спасительница — принцесса Халида, обращенная колдовскими чарами в деревянную статую.

Чтобы снять чары, Синдбад должен найти семь волшебных камней из короны принцессы, а потом снять заклятье. Вам потребуется зоркость и терпение, чтобы помочь герою!
В некоторых помещениях вы должны найти обычные предметы и части механизмов, в других, используя небольшие фрагменты картинок, опрелить места силы. Помогать вам будет амулет царя сколопендр.

Инструкции к игре


Расскажите об игре своим друзьям

0

Оставить отзыв к игре

Ключ к игре

Чтобы получиь ключ к игре 1001 ночь — Приключения Синдбада, скачайте и установите игру на ваш компьютер. Далее запустите игру, кликните на кнопку «Убрать ограничение» и следуйте инструкциям. После прохождения всех шагов вы получите ключ к игре, с помощью которого вы снимите все ограничения и сможете играть в полную версию игры 1001 ночь — Приключения Синдбада.



Расскажите об игре своим друзьям

0

Скриншоты

1001 ночь - Приключения Синдбада (8)
1001 ночь - Приключения Синдбада (7)
1001 ночь - Приключения Синдбада (6)
1001 ночь - Приключения Синдбада (5)
1001 ночь - Приключения Синдбада (4)
1001 ночь - Приключения Синдбада (3)
1001 ночь - Приключения Синдбада (2)
1001 ночь - Приключения Синдбада (1)