Небесное такси 2 - Шторм 2012 (1)

Небесное такси 2 — Шторм 2012

Жанр: Игры бегалки
Англоязычное название: Sky Taxi 2 Storm 2012
Разработчик: Алавар (Alawar Entertainment, Inc.)
: Скачать бесплатно полную версию игры
Наш рейтинг
Рейтинг пользователей
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Игра «Небесное такси 2 — Шторм 2012»

Перед мышонком Митчем стоит трудная задача – ему нужно спасти мир от экологической катастрофы. Без вашей помощи ему не справится. Вам придется отправиться в путешествие и попутно очищать планету от мусора. Садитесь в воздушное такси, оно быстро и без проблем доставит вас в любую точку назначения. По пути вам необходимо собрать все бочки с радиоактивными отходами. Собирайте также монетки и сладости. за это вы будете получать дополнительные очки.

Если вы не можете достать какой-то предмет, пользуйтесь супер способностями мышонка. Он может очень высоко прыгать и очень быстро бегать. Во время поисков постарайтесь не встречаться с роботами, это вам грозит потерей здоровья. Лучше спрячьтесь или перепрыгните через него, вот и все!

Игра «Небесное такси 2. Шторм 2012» рассчитана на тех, кто любит веселые увлекательные аркады, м отлично подходит для игроков самого юного возраста!

Инструкции к игре
На нашем сайте вы можете бесплатно скачать игру Небесное такси 2 — Шторм 2012. Для этого, нажмите кнопку «скачать игру бесплатно» и сохраните файл на вашем компьютере. Затем произведите установку игры на ваш компьютер.

Игра Небесное такси 2 — Шторм 2012, является полной версией, в ней ничего не вырезано и она содержит все уровни. Файл-установщик проверен Антивирусом Касперского и является официальным установщиком игры Небесное такси 2 — Шторм 2012.

Для того, чтобы снять ограничения с игры – используйте ключ. Как получить ключ, вы можете узнать в разделе «Ключ к игре».

Внимание! Сейчас в интернете появилось большое количество различных кряков, аналогичные названия: крек, кряк, crack, krack, krak, keygen, кейген, серийник, serial, key, призванных якобы снять ограничение с игры. Но на самом деле под ними скрываются вирусы и трояны, целью которых является заражение вашей компьютерной системы и кража вашей конфиденциальной информации, банковской информации, блокирование вашего программного обеспечения или рассылка спама с вашего компьютера. Не поддавайтесь на уловки злоумышленников и не используйте кряки для снятия ограничений с игры. То же самое относится к пиратским и сломанным версиям игры.



Расскажите об игре своим друзьям

0

Ключ к игре

Чтобы получиь ключ к игре Небесное такси 2 — Шторм 2012, скачайте и установите игру на ваш компьютер. Далее запустите игру, кликните на кнопку «Убрать ограничение» и следуйте инструкциям. После прохождения всех шагов вы получите ключ к игре, с помощью которого вы снимите все ограничения и сможете играть в полную версию игры Небесное такси 2 — Шторм 2012.



Расскажите об игре своим друзьям

0

Скриншоты

Небесное такси 2 - Шторм 2012 (8)
Небесное такси 2 - Шторм 2012 (7)
Небесное такси 2 - Шторм 2012 (6)
Небесное такси 2 - Шторм 2012 (5)
Небесное такси 2 - Шторм 2012 (4)
Небесное такси 2 - Шторм 2012 (3)
Небесное такси 2 - Шторм 2012 (2)
Небесное такси 2 - Шторм 2012 (1)

Видео